• Организация питания в образовательной организации

В школе организовано горячее питание учащихся с 1 по 11 класс, которым обеспечено 100% детей. В школе имеется пищеблок и столовая. Количество посадочных мест — 60.

Питание обучающихся осуществляется по графику на переменах, продолжительностью 20 минут. График питания вывешен на стенде около столовой, учащиеся с ним ознакомлены.

Организовано дежурство по столовой, учащиеся питаются в присутствии классного руководителя и дежурного учителя.

Питьевой режим и режим мытья рук организованы.

В начале учебного года в каждом классе проведены родительские собрания по организации горячего питания учащихся.

09:10завтрак (после 1-го урока)
    10:50обед1 (после 3-го урока)
    11:50обед2 (после 4-го урока)

Меню ежедневного горячего питания

В данном разделе размещается ежедневное меню на 2023-2024 учебный год. Меню младших классов размещается на единой онлайн-платформе размещения ежедневных меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ   (ссылка на ежедневные меню)

Найдено: 7

Диетическое меню в школе в 2023-2024 учебном году не предоставляется, так как нет детей, которым необходимо диетическое питание.