Общее количество выпускников 11 класса 2023 года
    поступили в высшие учебные заведения г.Ульяновска
    Поступили в средние учебные заведения г.Ульяновска
    Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку и математике

3-е место (школа) в соревнованиях по мини-футболу
    Участие (личное) в X Курдюмовских краеведческих чтениях
    3-е место (школа) в районной легкоатлетической эстафете, посвящённой 77-летию победы в ВОВ
    3-е место (личное) в региональном Конкурсе социальной рекламы
    3-е место (школа) в соревнованиях по спортивному ориентированию, посвящённых 77-летию победы в ВОВ
    2-е место (личное) в муниципальном конкурсе "Пасхальная весна"
    1-е место (личное) в муниципальном конкурсе "Пасхальная весна"
    3-е место (личное) в соревнованиях по спорт. ориентированию
    тест