• Комиссия по организации контроля и качества питания

1. Комиссия по контролю за организацией и качеством питания обучающихся является постоянно действующим органом для рассмотрения основных вопросов, связанных с организацией питания школьников. Под изучением вопросов организации питания понимается проведение Комиссией наблюдений, обследований, осуществляемых в пределах своей компетенции в порядке мониторинга соблюдения работниками общеобразовательной организации правил и норм по организации питания в школе.
    комиссия по питанию фото