• Детский отдых

Лето – пора летних каникул, самым доступным для родителей является отдых детей в пришкольных лагерях с дневным пребыванием. Организация школьных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Отдых детей в условиях летнего пришкольного лагеря уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно здесь, в пришкольном лагере, ребёнок заполняет своё свободное время полезными делами. Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразия, общественно значимая досуговая деятельность, лагерь даёт возможность каждому ребёнку раскрыться и самореализоваться.

В летний период на базе нашей школы будут работать Школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Разноцветная поляна» и Школьный лагерь труда и отдыха "Дружба".

Школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Разноцветная поляна»

Информация о лагере внесена в Реестр организации отдых детей и их оздоровления на сайте "Детский отдых в Ульяновской области https://leto73.ru/kidscamp/?page_id=129

Возраст детей: с 6,5 до 14 лет.

1 смена - с 3 июня 2024г. по 24 июня 2024 года. Руководитель - Семёнова О.М.

2 смена - с 27 июня 2024г. по 17 июля 2024г. Руководитель - Капалина Г.Е.

Режим работы: с 8:30-14:30.

Питание двухразовое: завтрак и обед.

Школьный лагерь труда и отдыха "Дружба"

Возраст детей: с 14 лет до 17 лет.

1 смена - с 3 июня 2024г. по 24 июня 2024 года. Руководитель - Горевалов А.В.

Режим работы: с 8:30-14:30.

Питание двухразовое: завтрак и обед.