15 апреля 2024, 12:10

«Дети не умеют летать»! Памятка родителям о профилактике случаев выпадения детей из окон! Уважаемые родители! С приближением лета повышается риск падений детей из открытых на проветривание окон многоэтажных домов.

Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

20 сентября 2022, 11:00

Памятка содержит советы по информационной безопасности несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет" (защита от вредоносных программ, советы по безопасности работы в общедоступных сетях Wi-fi, советы по безопасности в социальных сетях, советы по безопасной работе с электронными деньгами, советы по безопасной работе с электронной почтой, советы по борьбе с кибербуллингом и фишингом, советы для безопасности мобильного телефона)

Декада правового просвещения. Встреча с инспектором ПДН

Для детей, родителей и студентов запустили линии круглосуточной психологической помощи.