20 сентября 2022, 11:00

Памятка содержит советы по информационной безопасности несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет" (защита от вредоносных программ, советы по безопасности работы в общедоступных сетях Wi-fi, советы по безопасности в социальных сетях, советы по безопасной работе с электронными деньгами, советы по безопасной работе с электронной почтой, советы по борьбе с кибербуллингом и фишингом, советы для безопасности мобильного телефона)

Министр просвещения 9 января 2023 года доложил Президенту России о строительстве и ремонте школ и детских садов Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с Министром просвещения Российской Федерации Сергеем Кравцовым. Глава ведомства доложил, что Минпросвещения России выполняет все поручения Президента, касающиеся развития инфраструктуры учебных заведений, и рассказал, как идет эта работа. Всего до 2024 года будет введено не менее 1300 новых школ.

Декада правового просвещения. Встреча с инспектором ПДН

Для детей, родителей и студентов запустили линии круглосуточной психологической помощи.

11 марта 2022, 14:00

Уважаемые родители!  Вы можете просмотреть все он-лайн областные родительские собрания в видеозаписи!