• На Масленицу всей семьёй

На Масленицу всей семьёй.

В рамках празднования масленичной недели для ребят нашей школы состоялся спортивно- развлекательный праздник "На Масленицу всей семьей". Ведущие праздничной программы рассказали ребятам о том, как раньше на Руси праздновали Масленицу, с ее обычаями и традициями. Как положено на празднике дети вместе с родителями от души веселились: водили хоровод, играли в народные игры, учавствовали в конкурсах, было много музыки, песен, смеху, эстафет. Игра " Царь горы" пришлась по душе всем. Прохожих угощали блинами и, конечно, же ели сами. Весенний солнечный день прибавил всем настроения. Веселым и задорным праздником проводили зиму ученики школы! Теперь весна вступает в свои законные права!

#Всейсемьëй #Всейсемьëй73 #МКОУНовопогореловскаяСШ #Карсунскийрайон #Ульяновскаяобласть