День семейного общения.

День семейного общения

дошкольная группа
    12 сентября, в рамках Дня семейного общения, с учащимися и родителями школы были проведены мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей. В стороне не остались и воспитанники дошкольных групп. В дошкольной группе "Берёзка" с. Сухой Карсун воспитателем Утловой Е.А. было проведено мероприятие "7-Я". Воспитанники дошкольной группы "Гномик" с. Новое Погорелово под руководством воспитателя Нехорошевой С.В. нарисовали портреты мам и пап и подарили их своим родителям.
    12 2022 воскресенье