• Соревнования по бегу

Конкурсы и соревнования Физическая культура
    ФОЦ "Триумф", Карсун
    10 сентября на базе ФОЦ "Триумф" р.п. Карсун прошли спортивные соревнования по бегу среди школьников и студентов Карсунского района. Ребята соревновались на дистанции 400 метров. В этом мероприятии приняла участие команда нашей школы под руководством учителя физической культуры Горевалова А.В. Среди 82 участников, которые собрались в этот день, наши ребята показали хорошие результаты и привезли 4 грамоты. Ширшаев Михаил - 3 место, Суслин Михаил - 3 место, Семёнов Всеволод - 2 место. Самым быстрым среди всех ребят района стал Панкратов Василий, который занял 1 место, пробежав дистанцию за 59.09 сек. Молодцы, ребята!!! Дальнейших успехов!!!
    10 сентября суббота, 10:00
    Соревнования по бегу.