• Единый день безопасности (школа)

с. Новое Погорелово, школа
    В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних 10 марта в МКОУ Новопогореловской СШ им. Л.И. Буинцева прошли мероприятия на тему  «Обеспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми. Предупреждение травмирования и гибели детей при пожарах». В 1-4 классах были проведены классные часы "Пожарная безопасность для детей", разработаны листовки-памятки для родителей о пожарной безопасности детей, проведены инструктажи.. В 5-9 класах прошли урок по пожарной безопасности "Огонь - друг и враг", "Не шути с огнём". Были рассмотрены различные ситуации возникновения пожаров, ребята находили выходы из  ситуаций, прошли тест на тему "Пожарная безопасность", поиграли в игру "Огонь - наш друг, но не всегда..."
    Единый день безопасности (школа).
    В рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних сегодня в МКОУ Новопогореловская СШ им. Л.И. Буинцева прошли мероприятия на тему " «Обеспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми. Предупреждение травмирования и гибели детей при пожарах». В 1 классе был проведён классный час "Пожарная безопасность для детей". Во 2 классе мероприятие "Пожарная безопасность детей в семье" было проведено в форме беседы, разработаны листовки-памятки для родителей о пожарной безопасности детей. В 3 классе состоялась беседа-инструктаж по правилам пожарной безопасности. В 6 классе прошёл урок по пожарной безопасности "Огонь - друг и враг". Были рассмотрены различные ситуации возникновения пожара, находили выход из данных ситуаций, прошли тест на тему "Пожарная безопасность", поиграли в игру "Огонь - наш друг, но не всегда...". В 7 классе просмотрели видео-инструктаж по правилам поведения во время возникновения пожара и правилам оказания первой помощи при ожогах. В 8 классе прошёл классный час на тему "Не шути с огнём". В 9 классе прошло мероприятие "Пожарная безопасность детей".
    Фотографии