• 1 сентября - День знаний

1 сентября школа приветливо распахнула свои двери для учащихся. В этом учебном году в 1 класс пришли 7 человек. На линейку их торжественно вывели учащиеся 11 класса, для которых это Первое сентября -последнее в родной школе, а потому особенно волнующее. Именно учащимся 11 класса Панкратову В. и Зиновьеву С. было доверено почётное право поднять флаг Российской Федерации. С началом учебного года ребят поздравили директор школы Горевалова Н. Ю., председатель районной профсоюзной организации работников образования Святкина Н. В. и глава Новопогореловского сельского поселения Галныкин А. Е.

01 сентября четверг, 10:00
    1 сентября - День знаний.