• 1 сентября -День знаний

с. Новое Погорелово, школа
    Сегодня в нашеё школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового 2023-2024 учебного года????????????

1 сентября -День знаний.
    Открыла праздник, по традиции, директор школы Горевалова Наталья Юрьевна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.
    С напутственным словом к педагогам, ученикам и родителям обратились Чубаров Владимир Борисович и глава администрации МО "Новопогореловское сельское поселение" Галныкин Алексей Евгеньевич.
    Трогательные стихи прочли первоклассники и выпускники. Праздничная линейка завершилась школьным звонком, оповестившим о начале школьной жизни????
    Первый школьный звонок подали ученица 11 класса Низаметдинова Мария и ученик 1 класса Стыценко Евгений????
    Поздравляем всех учеников и учителей с Днем знаний!
    Желаем вам успехов в учебе, творческих идей и новых друзей. Пусть этот учебный год принесет вам много радости и положительных эмоций.
    Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!