Семёнова Оксана Михайловна

Учитель литературы, русского языка

высшее педагогическое, УлГПУ им. И.Н. Ульянова, 2004г

Курсы повышения квалификации:

1)Методика преподавания русского языка и литературы, инструменты оценки учебных достижений учащихся в условиях реализации ФГОС, 108ч, июнь 2021г.
    2) Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС, 108ч., май 2021г.
    3)Современные подходы к преподаванию изобразительного искусства в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС, 108ч., июнь 2021г.
    4) Школьная медиация как способ урегулирования конфликтов в ОО, 40ч., июнь 2021г.
    5) Современные образовательные технологии дополнительного образования детей и взрослых, 72ч., декабрь 2021г.
    6) Обработка персональных данных в образовательных организациях, 17ч., декабрь 2020г.
    7) Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч., декабрь 2020г.
    8) Развитие навыков педагога по оказанию первой помощи обучающимся, 72ч., февраль 2022

Курсы переподготовки:
    1) Программа профессиональной переподготовки "Педагогика и психология", 552 ч., май - сентябрь2021г.

Капалина Галина Евгеньевна.
    учитель русского языка и литературы, первая кв. категория
    Волкова Галина Викторовна.
    социальный педагог, учитель индивидуального обучения, первая кв. категория